Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Tissot T-Race Danica Patrick Limited Edition 2012: Не просто прекрасная внешность

Добавлено на 24.03.2012 – 15:35 Комментариев нет

Как и спортсменка, которой посвящены эти часы, выходящие лимитированной серией, они способны вызвать безмолвное восхищение безупречной работой и стилем. За элегантной внешностью, облагороженной бриллиантами, украшающими циферблат белого цвета и играющими роль сверкающих часовых делений, бьется сердце лихого, умелого и уверенного в себе бойца.

Элегантная уверенность

Даника Патрик и ее невероятная машина составляют превосходный тандем. Это же можно сказать и о часах, которые сочетают в себе утонченность и стиль, а также надежность и точность. Они выходят ограниченным тиражом и отличаются оригинальным дизайном и невероятным очарованием. Подобного эффекта удалось добиться благодаря таким запоминающимся деталям, как керамический безель, выполненный в форме тормозного диска белого цвета и циферблата со счетчиками, дизайном напоминающего приборную панель гоночного автомобиля.

Есть и менее заметные детали, например, задняя часть силиконового ремешка, покрытая рисунком протектора автомобильной шины – еще один поклон и дань уважения мастерству и упорной работе великолепной спортсменки. Не забыты и цвета команды Даники, элегантно представленные оранжевыми деталями на белоснежном фоне.

Эта лимитированная серия также отмечена логотипом гонщицы, нанесенным на заднюю стенку корпуса. Даника Патрик является ярким примером современной многогранной женщины, а эти часы станут идеальным аксессуаром для таких же энергичных, смелых и одновременно стильных леди, которые не желают идти на компромисс и выбирать между профессиональным мастерством и элегантным стилем. Все это они найдут в часах, которые носят имя Даники Патрик.

Основные характеристики:

  • Сделано в Швейцарии
  • Кварцевый механизм хронографа
  • Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с увеличительной линзой над окошком указателя даты
  • Корпус из нержавеющей стали 316L с керамическим безелем и прозрачной задней крышкой
  • Циферблат белого цвета, украшенный 12 бриллиантами качества Top Wesselton
  • Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 фут)
  • Силиконовый ремешок с раскладной застежкой с кнопками
  • Лимитированная серия 4999 экземпляров

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar