Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Classique 7337. Дата, фазы Луны и секундная стрелка – новый вариант из розового золота

Добавлено на 06.04.2011 – 21:57 Комментариев нет

В этом году, воодушевившись успехом запущенных в 2009 году часов Classique 7337, Мануфактура Breguet представляет модификацию из розового золота.

Эти часы, выполненные в стиле, строго соответствующем первым часовым творениям Абрахама-Луи Бреге, которыми можно полюбоваться в музеях салонов Breguet на площади Пляс Вандом в Париже и на улице Банхофштрассе в Цюрихе, идеально олицетворяют присущие бренду ценности: элегантность, изысканность, неподвластность времени и техническое новаторство. Воплощая неустаревающую суть коллекции Breguet Classique, модель 7337 оснащена функциями индикации дня недели, даты, а также возраста и фаз Луны.

Типичное для стиля Breguet смещенное от центра накладное кольцо и вспомогательный циферблат с секундной стрелкой в положении «на 5 часов» придает этой модели привычную асимметричность. Как и у старинных часов №3833, индикаторы дня недели и даты обрамляют индикатор фаз и возраста Луны, который располагается сверху смещенного от центра накладного кольца. В корпусе диаметром 39 мм с задней крышкой, снабженной сапфировым стеклом, встроен знаменитый ультратонкий механизм калибра 502 Breguet, оснащенный дополнительной платформой и кремниевой балансирной пружиной.

Отражая знаменитую атрибутику бренда – циферблат, гравированный вручную на гильоширной машине; стрелки Breguet с «лунным» наконечником, изящное рифление на боковых поверхностях корпуса, и приваренные ушки для крепления ремешка, эта модель свидетельствует о постоянном стремлении к совершенству и эксклюзивности, которые свойственны всем творениям компании Breguet.

 

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar