Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Classica Lady 25th Anniversary: 2012 часов в подарок на 25-летие

Добавлено на 02.06.2012 – 11:13 Комментариев нет

В честь своего 25-летнего юбилея Balmain дарит поклонникам модных часов и дизайна роскошный подарок – Classica Lady 25th Anniversary. 2012 часов с автоматическим механизмом, скрытым под циферблатом и видимым сквозь прозрачные сектора – разумеется, в форме арабесок.

Многие полагают, что 2012 г. будет непростым для нашей планеты. Однако для Balmain 2012 г. – год праздника и оптимизма. Часовая мастерская в Saint-Imier, основанная в 1987 г. в честь гения моды Пьера Бальмена, отмечает 25-летие. И не нужно быть провидцем, чтобы понять, что она продолжит свое успешное развитие и в будущем, год за годом, с точностью и исправностью швейцарских часов!

Желая отметить это событие, Balmain создал действительно эксклюзивные часы – Classica Lady 25th Anniversary. Это лимитированная коллекция из 2012 часов: не более, не менее. Модель имеет автоматический механизм и комплектуется в красивую упаковку – шкатулку для хранения часов и ювелирных украшений.

Механизм калибра ETA 2824-2, известный за свою высокую точность и эксплуатационную надежность, просматривается на циферблате сквозь прозрачные сектора в форме арабесок. На обратной стороне циферблата механизм превосходно виден. Арабеска, выгравированная на роторе, символизирует совершенную гармонию между качеством механизма и качеством Balmain.

Classica 25th Anniversary – идеальный подарок всем поклонникам часовых технологий, механики, традиций и, конечно, эстетики. Эти часы красивы и внутри, и снаружи: корпус украшен 12 секторами по 4 бриллианта Wesselton (0,24 карата), матовый серебристый циферблат инкрустирован 10 парами бриллиантов (0,047 карат), обозначающими часовые деления.

Classica 25th Anniversary представлена на стальном браслете. Чтобы особо подчеркнуть ее эксклюзивность, модель выпущена только в одной, уникальной версии. Всего один образ – и тысячи способов отметить праздник красоты, элегантности и стиля!

Технические характеристики

  • Корпус из полированной нержавеющей стали 316L, украшенный 48
    бриллиантами Wesselton
  • Сапфировое стекло
  • Циферблат из серебристой пластины с прозрачными секторами в форме
    арабесок и с 20 бриллиантами Wesselton, украшающими часовые отметки
  • Водонепроницаемость – 50 м
  • Рекомендованная розничная цена: 1,495 швейцарских франков

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar