Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Tissot T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2009

Добавлено на 02.09.2009 – 11:57 Комментариев нет
T-Race_NickyHayden_09

Адреналин в дизайне часов

Отметив четырехлетие Ники Хейдена в качестве представителя компании Tissot, его специальные часы 2009 года отражают уникальное сочетание точности и адреналина, которые являются частью чемпионата мира MotoGP. Красный цвет, символизирующий энергию, придает динамику новым часам, которые, сочетая элементы гоночного трека в карбоне и нержавеющей стали, проводят параллели между точностью инженерного искусства и точностью отсчета времени. Часы Tissot T-Race Nicky Hayden обещают завоевать признание, но только первым 4999 болельщикам улыбнется удача, так как количество часов ограничено.

Важная деталь

Красные и белые отметки проходят основной линией по спортивному карбоновому циферблату, привлекая внимание к ключевым элементам этого изысканного прибора. Два счетчика выполнены в красном цвете, также как тахометр и каучуковый ремешок. На задней крышке корпуса располагаются ставшие уже привычными звезда и номер «69», которые приносят Ники и владельцу часов удачу. Такое внимание к деталям подчеркивает характерный для Ники Хейдена тщательный подход к тренировкам и выступлениям, что уже принесло ему звание «самого трудолюбивого гонщика мотогонок MotoGP».

Командный дух

Три года успешного сотрудничества компании Tissot и Ники Хейдена демонстрируют командный дух. Ники присоединился к семье Tissot в 2006 году, так что его яркая победа в чемпионате мира MotoGP в этом же году послужила поводом для двойного торжества. «Я родом из большой семьи и являюсь одним из пятерых детей, поэтому я знаю, что значит семья. Компания Tissot относится ко мне как к члену семьи. Ко мне всегда одинаково относятся вне зависимости от результата. Мы все были рады, когда я завоевал титул, при этом компания Tissot всегда поддерживала меня при всех взлетах и падениях, которые сопровождают профессионального спортсмена. Именно так и поступает семья». Это чувство гордости, что ты относишься к сообществу преданных поклонников Хейдена, также нашло свое отражение в специальном подарочном футляре в виде шлема, выполненном в цветах команды Ники.

Технические характеристики:

• Швейцарский кварцевый механизм
• Водонепроницаемость до 100 метров/10 ATM
• Сапфировое стекло
• Корпус из нержавеющей стали 316L с черным PVD покрытием на безеле
• Элементы из карбона
• Заводная головка с эмблемой «Т»
• Красный каучуковый ремешок
• Ограниченная серия в количестве 4999 часов
• Специальный подарочный футляр в виде шлема

Компания Tissot – «Новаторы по Традиции» – лидер в производствe часов – является лидером в мастерстве и инновациях с момента основания в 1853 году. Сегодня Tissot входит в группу компаний Swatch Group, самого большого производителя и поставщика часов в мире. За 155 лет существования компания, основанная в сердце швейцарской часовой индустрии городке ЛеЛокль, в горах Юра, теперь представлена в 150 странах мира. Инновационное лидерство компании Tissot проявляется в использовании высокотехнологичных материалов, качественных механизмов и уникальной функциональности. Компанией представлен широкий ассортимент продукции самого высокого качества по привлекательным ценам. Таким образом, Tissot последовательно реализует стратегию «доступная роскошь». Являясь «Официальным хронометристом» и партнером NASCAR®, MotoGP, чемпионатов мира по велогонкам, фехтованию и хоккею, Tissot подтверждает сложившуюся традицию, предлагая «золото по цене серебра», при этом подчеркивая исключительную важность достижений, точности и устанавливая новые высочайшие стандарты. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании: www.tissot.ch.

 

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar