Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

T-Race Danica Patrick Limited Edition 2009

Добавлено на 01.06.2009 – 12:23 Комментариев нет
T_Race_DanicaPatrick_2009

T-Race Danica Patrick Limited Edition 2009

Компания Tissot чествует первую женщину, победившую в гонках IndyCar®

В апреле 2008 года Даника Патрик вошла в историю, став первой женщиной в истории, одержавшей победу в серии гонок IndyCar®. Часы T-Race Limited Edition в честь посланника бренда Tissot празднуют ее успех и ее непревзойденную способность сочетать динамику с элегантной женственностью. Новые часы T-Race Danica Patrick добавляют к точному хронометрированию элегантный дизайн и выпускаются в ограниченной серии в количестве 4999 часов. Очевидно, что одни часы серии уже заняли свое место на запястье «Первой леди» мотоспорта.

Цвет успеха
Часы T-Race Danica Patrick, преимущественно белого цвета, демонстрируют детали дизайна в синем цвете — цвете ее команды. Тонкие синие секундные стрелки и цифры на тахометре и на хронографе продолжают тему, присущую стилю и динамике с привлекающей внимание красотой и четкостью. Циферблат выполнен в перламутре, а украшенный белый каучуковый ремешок идеально дополняет модель T-Race – даже в том случае, если владелец подвергает их какому-либо тяжелому испытанию. Дух гоночного трека передается спортивным корпусом из нержавеющей стали с клетчатым флагом, изображенным на вращающемся безеле. Клетчатый флаг также нашел свое место на задней крышке белого корпуса часов, где он подчеркивает логотип Даники в виде молнии. Подпись, подтверждающая аутентичность часов компании Tissot в виде выгравированного номера часов, располагается непосредственно под флагом.

Партнерство победителей
Даника Патрик стала представителем торговой марки Tissot в 2005 году, и обе стороны рассчитывают на продолжительное партнерство. Компания Tissot восхищается ее самоотверженностью на выступлениях и смелостью отстаивать то, во что она верит, в частности, справедливость. Для Даники партнерство с компанией Tissot открыло новые пути общения со своими поклонниками по всему миру – вот ее слова: «Я очень люблю все модели часов, которые предлагает компания Tissot. Они помогают мне выразить любые оттенки моего настроения или стиля в одежде!»

Технические характеристики:
• Швейцарский кварцевый механизм
• Водонепроницаемость до 100 метров/10 ATM
• Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
• Корпус из нержавеющей стали 316L
• Ремешок из белого каучука
• Лимитированная серия в количестве 4999 часов

Компания Tissot – «Новаторы по Традиции» – лидер в производствe часов – является лидером в мастерстве и инновациях с момента основания в 1853 году. Сегодня Tissot входит в группу компаний Swatch Group, самого большого производителя и поставщика часов в мире. За 155 лет существования компания, основанная в сердце швейцарской часовой индустрии городке ЛеЛокль, в горах Юра, теперь представлена в 150 странах мира. Инновационное лидерство компании Tissot проявляется в использовании высокотехнологичных материалов, качественных механизмов и уникальной функциональности. Компанией представлен широкий ассортимент продукции самого высокого качества по привлекательным ценам. Таким образом, Tissot последовательно реализует стратегию «доступная роскошь». Являясь «Официальным хронометристом» и партнером NASCAR®, MotoGP, чемпионатов мира по велогонкам, фехтованию и хоккею, Tissot подтверждает сложившуюся традицию, предлагая «золото по цене серебра», при этом подчеркивая исключительную важность достижений, точности и устанавливая новые высочайшие стандарты. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании: www.tissot.ch.

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar