Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Reine de Naples 8918 из розового золота

Добавлено на 23.05.2011 – 21:28 Комментариев нет

Часы Breguet всегда очаровывали женщин – от французской королевы Марии-Антуанетты и императрицы Жозефины до маркизы де Кондорсе. Модель Reine de Naples была создана в память о наручных часах, заказанных королевой Неаполя Каролиной Мюрат у Абрахама-Луи Бреге, который в те времена работал в Париже на Кэ-де-Лёрлож (Quai de l’Horloge).

Благодаря плавной овальной форме, заводной головке в положении «на 4 часа» и характерным ушкам для крепления ремешка эти часы стали поистине культовыми и пользующими популярностью во всем мире. Предлагается целый ряд вариантов – с усложнениями и без них. Здесь представлены часы из 18-каратного розового золота с часами и минутами.

Модель оснащена механизмом с автоподзаводом калибра 537/1 Breguet и задней крышкой корпуса с сапфировым стеклом. Безель и его фланец украшены 117 бриллиантами полной огранки общим весом 0,99 карата. По традиции Breguet, циферблат выполнен из 18-каратного посеребренного розового золота с ручной гравировкой на гильоширной машине и натурального перламутра. Циферблат украшен модернизированными арабскими цифрами Breguet и грушевидным 0,09-каратным бриллиантом в положении «на 6 часов».

 

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar