Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Наручные часы Classique 5177 – вариант из розового золота

Добавлено на 04.08.2011 – 10:06 Комментариев нет

Часы 5177 входят в ряд тех моделей, которые полностью посвящены классическим традициям, тайну которых знает только Breguet. Ранее эти часы предлагались только из 18-каратного желтого и белого золота, а теперь они представлены в новой версии из розового золота.

В новом драгоценном облачении в теплых тонах эти часы, разумеется, сохраняют все изысканные элементы, свойственные моделям коллекции Breguet Classique: рифленая поверхность корпуса и прозрачная задняя крышка, водонепроницаемость до 30 метров; приваренные ушки для крепления ремешка; посеребренный циферблат из чистого золота с нанесенным вручную гильоширным «корзиночным» узором или с эмалевым покрытием в стиле grand feu; и вороненые стальные стрелки Breguet, украшенные характерным эксцентричным концом в форме Луны.

С технической точки зрения эти часы по-прежнему сохраняют такие простые полезные функции, как центральная секундная стрелка и дата, приводимые в движение механическим калибром 777 с автоподзаводом с кремниевым рычагом и спусковым колесом. Эта модель не может не напоминать нам о том, до какой степени часы Breguet являются примером идеального союза традиционной красоты и передовых технологий.

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar