Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » Часы

Выставка BASELWORLD 2011: Премьера новой ограниченной серии часов Meccanico dG

Добавлено на 11.05.2011 – 12:48 Комментариев нет

Опираясь на свой глобальный успех, часы Meccanico dG — технический шедевр, созданный Фавазом Груози, будет выпущен эксклюзивным изданием, предлагая восхитительную игру контрастов между белыми метками часов и микросегментами и матовым черным ремешком из кожи аллигатора.

Часы Meccanico dG от De GRISOGONO механические с двойным аналоговым и цифровым дисплеем, прочно утвердили себя как исключительный пример современного искусства часов. Эта модель в своем корпусе скрывает чрезвычайно сложный механизм. В 2009 году часы стали лауреатом Geneva International Grand Prix.

Неумолимо точные хореографии его зубчатых передач, кулачков и микросегментов создает необычайные эмоции и поэтические чувства восхищения. В настоящее время представлена эксклюзивная новая версия, которая имеет более прочный матовый титановый корпус черного цвета и элегантные линии.

В сердце часов бьется механизм с ручным заводом, состоящий из 651 деталей, скрепленных на производстве марки в соответствии с лучшими традициями высокого часового искусства. Аналогичный дисплей часов и минут в верхней части циферблата имеет белые часовые маркеры и стрелки, а механический цифровой дисплей в нижней части соответствует второму часовому поясу. Последний показывает десятки часов, один час, десятки минут и одну минуту, приводимых в действие белыми мобильными микросегментами, управляемыми набором из 23-х кулачков, которые в единую систему связаны с системой спуска и синхронизации колесами. Переход от одной индикации к другой включает в себя мгновенный поворот на 90 ° от 1 до 12 различных сегментов. В течение одного года, эта функция запускается 518 400 раз и приводит в движение детали 285 миллион раз.

Матовый черный ремешок из кожи аллигатора идеальным штрихом завершает сдержанный и все же импульсивный дизайн. Эта выдающаяся модель, созданная для элегантных мужчин в поисках шикарной и изысканной роскоши, предоставляет эксклюзивное часовое предвкушение специальной линии, возвещающей о новой коллекции, которая в полном объеме будет представлена на выставке Baselworld 2011 ...

Техническое описание

  • Номер калибра: DF 22-93
  • Запас хода: 36 часов
  • Механизм: механический с ручным заводом, центральные часы и минуты, белый механический цифровой дисплей двойной часовой зоны на «6-ти часах»
  • Габариты калибра:
    Толщина: 11.05мм
    Длина: 38.10 мм
    Ширина: 34.70 мм
  • Драгоценные камни: 111 рубинов
  • Отделка механизма: матовая
  • Водонепроницаемость: 3 ATM
  • Корпус: матовый черный титан, сапфировая задняя крышка, каучуковые ограничители головки,
    Раскрытый: 36.20 x 29.00мм
  • Габариты корпуса: Длина: 55мм
    Ширина: 51.40мм
    Толщина: 18.85мм
    Ширина внутреннего изгиба: 30мм
  • Циферблат: матовая черная медь, белые часовые маркеры
  • Ремешок: матовая черная кожа аллигатора
  • Пряжка: титановая, матовая затемненная пряжка с тройным сгибом

Tags:

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar