Тема дня »

17.10.2013 – 18:13

23 ноября 2013 года при поддержке компании Rolex в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится грандиозный концерт всемирно известного немецкого оперного певца Йонаса Кауфмана. Легенда оперной сцены впервые представит в Москве свою сольную программу в ...

Читать полностью »
События
Часы
Люди
Истории
Интервью
Home » События, Тема дня

22-ой салон Salon International de la Haute Horlogerie

Добавлено на 15.01.2012 – 1:36 Комментариев нет

22ой Salon International de la Haute Horlogerie распахнет свои двери с 16 по 20 января 2012 г. в зале для выставок Palexpo в Женеве. В рамках салона будут представлены восемнадцать элитных брендов и беспрецедентная выставка часов.

Уже четвертый год подряд Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH), самое главное событие часового мира, ждет своих посетителей с 16 по 20 января 2012г.

Год за годом около 12.000 ритейлеров, журналистов и представителей брендов посещают данное элитарное и закрытое мероприятие, чтобы иметь уникальную возможность увидеть последние новинки часов, представленные восемнадцатью экспонентами, для которых SIHH является образцом мастерства и профессионализма, смелых решений и инноваций. И снова 30.000 квадратных метров выставочной площади Palexpo будут задействованы для принятия гостей и проведения деловых встреч, где экспонаты смогут доказать креативность и идентичность своих разработок.

По сложившейся традиции на SIHH 2012 пройдет эксклюзивная выставка. По примеру Музея часов Beyer в Цюрихе в прошлом году, музей Musée d'Art et d'Histoire de Genève заимствовал кое-что из своей коллекции Искусства часов и эмали.

Если прошлая выставка была сфокусирована на карманных и наручных часах, то в этом году выставка посвящена настенным часам с работами от эпохи возрождения до начала 20 века. Она совпадает с выставкой «Часовое дело в Женеве. Магия мастерства, драгоценности из золота и эмали» в Музее Рат (Musée Rath).

22ой салон SIHH завершает год полный событий, в течение которого продажи элитных часов достигают рекордного уровня. Производство промышленных и драгоценных часов продолжается, объединяя традиции и инновации, мастерство и передовые технологии и никогда не упустит возможности обольстить свою публику.

Оставить комментарий

Add your comment below. You can also subscribe to these comments via RSS

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

You can use these tags:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

This is a Gravatar-enabled weblog. To get your own globally-recognized-avatar, please register at Gravatar